Daftar Dealer Utama SBSN

KONTAK DEALER UTAMA SBSN

             

A. BANK KONVENSIONAL

1

Citibank

No

Name

Address

Phone (021)

Fax (021)

e-mail

1

Daniel Buntardjo

Citibank Tower 10th Floor, Pacific Century Place, SCBD, Lot 10, Jl. Jend. Sudirman Kav 52-53, Jakarta 12190

5290 8467

 

daniel.buntardjo@citi.com

2

Tito Husein Batubara

tito.husein.batubara@citi.com

3

Jonathan Raharja

jonathan.jonathan@citi.com

4

Sheila Dianti

sheila.dianti@citi.com

5

Ferry Lisman

ferry.lisman@citi.com

6

Tambahan email untuk distribusi rencana lelang dan hasil lelang SBSN

mktsidrt@citi.com

2

Deutsche Bank A.G.

No

Name

Address

Phone (021)

Fax (021)

e-mail

1

Francis Soetopo

Jl. Imam Bonjol No 80 Jakarta, 10310

29644261

 

francis.soetopo@db.com

2

Andrew Aditya

andrew-aditya.budiwan@db.com

3

Aston Prananto Ang

 

4

Haryogi Salim

haryogi.salim@db.com

3

PT. Bank Central Asia, Tbk

No

Name

Address

Phone (021)

Fax (021)

e-mail

1

Junita Gunawan

Divisi Tresuri, Menara BCA Lt. 23
Jl. MH. Thamrin No. 1, Jakarta

39500530

 

junita_gunawan@bca.co.id

2

Yeni laurence

yeni_laurence@bca.co.id

3

Amanda Waworuntu

amanda_waworuntu@bca.co.id

4

Gary Goenadi

gary_goenadi@bca.co.id

5

Febriyanti

febriyanti_gisela@bca.co.id

6

Legina Sari

Legina_sari@bca.co.id

7

Junita Halim

Junita_halim@bca.co.id

8

Arvin Salim

Arvin_salim@bca.co.id

9

Mario Aryaputra

Mario_aryaputra@bca.co.id

 

 

4

PT. Bank CIMB Niaga, Tbk

No

Name

Address

Phone (021)

Fax (021)

e-mail

1

Ferdinand Renaldi Wawolumaya

Graha CIMB Niaga, Lantai 12
Jl. Jendral Sudirman Kav. 58,  Jakarta 12190

52971967

 

ferdinand.rw@cimbniaga.co.id

2

Valerie Ongkowidjojo

valerie.ongkowidjojo@cimbniaga.co.id

3

Michael Agung Isprihanto

michaelagung.isprihanto@cimbniaga.co.id

5

PT. Bank Mandiri (Persero), Tbk

No

Name

Address

Phone (021)

Fax (021)

e-mail

1

Najuwa Mustafa

Plaza Mandiri Lantai 8 Jl. Jend Gatot Subroto Kav 36.38 Jakarta 12190, Indonesia

5245235

2524631

najuwa.mustafa@bankmandiri.co.id

nmustafa12@bloomberg.net

2

Candraditya Rahman Tripraharsa

candraditya.rahman@bankmandiri.co.id

candraditya@bloomberg.net

candradityart@gmail.com

3

Andriantama Budi Trianto

andriantama.trianto@bankmandiri.co.id

atrianto@bloomberg.net

4

Luis Hideyoshi

luis.hideyoshi@bankmandiri.co.id

5

Cintya Seruni Nindita

luis.hide@bloomberg.net

cintya.seruni@bankmandiri.co.id

cseruni@bloomberg.net

cintyaseruni@gmail.com

6

PT. Bank Maybank Indonesia, Tbk

No

Name

Address

Phone (021)

Fax (021)

e-mail

1

YB Aris J Setiawan

Gedung Sentral Senayan III. Lt. 8 Jl. Asia Afrika No. 8 Jakarta - 10270

29936307

 

YBAJSetiawan@maybank.co.id

2

Rhendy Soemitro Zoro

RSZoro@maybank.co.id

3

Alvin Soenarko

ASoenarko@maybank.co.id

4

Yenti Yap

Yenti@maybank.co.id

7

PT. Bank Negara Indonesia (Persero), Tbk

No

Name

Address

Phone (021)

Fax (021)

e-mail

1

Subhan M.

Jl. Jenderal Sudirman Kav.1 Jakarta 10220

Divisi Tresuri, BNI Kantor Besar, Lantai 6, Jl. Jenderal Sudirman Kav.1, Jakarta 10220 Indonesia

5738366

 

subhan.mardhani@bni.co.id

2

Rahma Wulan M.

rahma.maulida@bni.co.id

3

Fransisca S R. S.

fransisca.sunisita@bni.co.id

4

Wiwi

wiwi.silvia@bni.co.id

5

Farah Ratih

farah.ratih@bni.co.id

6

Ananda Rafi

ananda.rafi@bni.co.id

7

Fayadri

fayadri@bni.co.id

 

 

trs.fixedincome@bni.co.id

8

PT. Bank OCBC NISP, Tbk

No

Name

Address

Phone (021)

Fax (021)

e-mail

1

Erwin Chandra

OCBC NISP Tower 7th Floor Jl. Prof Dr Satrio Kav.25 Jakarta 12940

25547250

 

Erwin.chandra@ocbcnisp.com

2

Stefanie Andriani

Stefanie.andriani@ocbcnisp.com

3

Glen Mervyn Ricardo

Glen.Ricardo@ocbcnisp.com

Gricardo3@bloomberg.net

9

PT. Bank Panin, Tbk

No

Name

Address

Phone (021)

Fax (021)

e-mail

1

Henny Setiawan

Jl. Jenderal Sudirman, Senayan. Jakarta 10270

5739580

 

henny@panin.co.id

2

Novy Phandana

novy.phandana@panin.co.id

3

Retnamurti Prabandari

retnamurti.prabandari@panin.co.id

4

Rosalia Frauke

rosalia.frauke@panin.co.id

10

PT. Bank Permata, Tbk

No

Name

Address

Phone (021)

Fax (021)

e-mail

1

Benidictus Budisetiawan

Wtc 2 Jl Jendral Sudirman Kav 29-31, Bank Permata , Lt 28 (Global Markets) Jakarta 12920

2500819

52900515 /
52900520

benidictus.budisetiawan@permatabank.co.id

bbudisetiaw8@bloomberg.net

2

Dias Adiastuti Hantorowati

2506559

dias.adiastuti.hantorowati@permatabank.co.id

dhantoro@bloomberg.net

3

Henny Yuniastri

henny.yuniastri@permatabank.co.id

hyuniastri1@bloomberg.net

4

Putu Wira Angriyasa

52900520

pangriyasa@permatabank.co.id

pangriyasa@bloomberg.net

5

Heru Purwanto

2506561

heru.purwanto1@permata.co.id

hpurwanto1@bloomberg.net

6

Tan Novianti

2506561

52900520

tnovianty@permatabank.co.id

7

Dona Arthakesuma Devi

ddevi@permatabank.co.id

donadevi@bloomberg.net

8

Ellentina Rajagukguk

erajaguk@permatabank.co.id

erajagukguk@bloomberg.net

 

11

PT. Bank Rakyat Indonesia, Tbk

No

Name

Address

Phone (021)

Fax (021)

e-mail

1

Hindarsih Widyastuti

Gedung BRI II Lt. 3 Jalan Jend. Sudirman Kav. 44 -46 Jakarta Pusat

29966479

 

hindarsih.widyastuti@corp.bri.co.id

2

Febrandy Mazani

mazani.febrandy@corp.bri.co.id

febrandy@bloomberg.net

3

Sarah Andini

sandini@bloomberg.net

4

Steven

steven174877@corp.bri.co.id

5

Fredo Rachmat Uno

fruno@bloomberg.net

rachmat.fredo@corp.bri.co.id

6

I Wayan Aditia Permana

wayanaditia@bloomberg.net

7

Ardy Tri Yunianto

ardyto@bloomberg.net

ardy.tri@corp.bri.co.id

8

Betty Kartini Sormin

betty.kartinisormin@corp.bri.co.id

12

Standard Chartered Bank

PIC Investasi SBSN:

No

Name

Address

Phone (021)

Fax (021)

e-mail

1

Willy Sam

 Menara Standard Chartered 3rd floor

Jl. Prof. DR. Satrio No. 164 Jakarta 12950

25553051

 

willy.sam@sc.com

2

Yura Pradipta

Yura.pradipta@sc.com

3

Aria Mandala

Aria.mandala@sc.com

4

Winardi Suhali

Winardi.suhali@sc.com

13

The Hongkong and Shanghai Banking Corporation Limited

No

Name

Address

Phone (021)

Fax (021)

e-mail

1

Adityasmara Pranatyo

WTC 1 building 4th floor Jl. Jenderal Sudirman Kav.29-31, Jakarta Indonesia

29277018

 

Adityasmarapranatyo@hsbc.co.id

2

Brian Toha

Brian.toha@hsbc.co.id

3

Henry Wibowo

Henrywibowo@hsbc.co.id

4

Leonard Setiadi

Leonardsetiadi@hsbc.co.id

5

Bianca salim

Bianca.salim@hsbc.co.id

6

Fairy Tuliana Yunawan

fairytulianayunawan@hsbc.co.id

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B. BANK SYARIAH

14

PT. Bank Syariah Indonesia

No

Name

Address

Phone (021)

Fax (021)

e-mail

1

Achmad Fadloli

Gedung BRISyariah
Jl. Abdul Muis No.2-4, Jakarta Pusat 10160

2310641 / 2311642

 

fadloli.ach@gmail.com

2

Tia Rahmina

tiarahmina@gmail.com

3

Ichwan Nugraha

ichwannugraha.in@gmail.com

4

Shelvy Adila El Safura

shelvyadila93@gmail.com

 

 

 

 

 

 

 

C. SEKURITAS

15

PT. Bahana Securities

No

Name

Address

Phone (021)

Fax (021)

e-mail

1

Samodero Febryanto

Gedung CIMB Niaga Lantai 19 Jalan Jendral Sudirman Kav. 58 Jakarta Selatan 12190

2505081

5225889

samodero@bahana.co.id

2

Andi Michaella Edgina

michaella@bahana.co.id

3

Siti Salamah

siti.salamah@bahana.co.id

16

PT. BRI Danareksa Sekuritas

No

Name

Address

Phone (021)

Fax (021)

e-mail

1

Anung Rony Hascaryo

Gedung BRI II lantai 23, Jl. Jendral Sudirman kav 44-46

29802000

5225889 

anung.hascaryo@danareksa.co.id

2

Rachmat Eko Putranto

rachmat.putranto@danareksa.co.id

3

Dody Mudjiyanto

dodym@danareksa.co.id

4

Citra Isramij

citra.isramij@danareksa.co.id

5

Leonita Sanjaya

leonita.sanjaya@bridanareksasekuritas.co.id

6

Febryna Maharlika

febryna.fauzie@bridanareksasekuritas.co.id

7

Nadira Noorzalika S

nadira.siregar@bridanareksasekuritas.co.id

17

PT. Mandiri Sekuritas

No

Name

Address

Phone (021)

Fax (021)

e-mail

1

Ditto Pramudya

Menara Mandiri I, 25th floor - Jl. Jend. Sudirman Kav 54-55, Jakarta 12190

5275378

 

ditto.pramudya@mandirisek.co.id

2

Syarif Edwin

syarif.edwin@mandirisek.co.id

3

Inge I. Kencana

inge.kencana@mandirisek.co.id

4

Aldri Partamaputra Suyoso

aldri.suyoso@mandirisek.co.id

5

Sita Arvianti

sita.arvianti@mandirisek.co.id

 

 

18

PT. Trimegah Securities, Tbk

No

Name

Address

Phone (021)

Fax (021)

e-mail

1

Soni Pande

Gedung Artha Graha lt 18. Jl Jend Sudirman Kav 52-53

29249131

5154554

soni.pande@trimegah.com

2

Sigit Indriyatma

29249181

sigit.indriyatma@trimegah.com

3

Kreshna Narendra Ksatriya

29249125

kreshna.ksatriya@trimegah.com

4

Dedi Pramadya

29249127

dedi.pramadya@trimegah.com

5

Mauline Oktaria

29249124

mauline.oktaria@trimegah.com

 

 

File Terlampir
Displaying 1-1 of 1 result.

Daftar Dealer Utama SBSN

Posted by Coordinator on Jan 03,2012 10:14:13